Зуд,жжение,белые выделения

После незащищенного полового акта появился ужасный зуд,жжение между половых губ.Мою по 5-8 раз в день влагалище.Внутри мелые выделение по стенкам вагины.Почитала что это может быть молочница.Секс с одним мужчиной около трех лет,партер не менялся и раньше такого не было

Нет
19 лет

Здравствуйте. Похоже на молочницу. Проставьте свечи Нео Пенотран по 1 св. во влагалища на ночь 7 дней. Внутрь выпейте таб. Флюкостат 150 мг (1 таб) однократно совместно с партнером. Пока лечитесь соблюдайте половой покой. Если после лечения симптомы будут сохранятся, сдайте мазок на флору и обследуйтесь на ИППП