Латентная железосвязывающая способность понижена

Здравствуйте! Сдала анализ - латентная железосвязывающая способность 17.7 мкмоль/л. Подскажите пожалуйста, нужно ли принимать препараты железа или необходима консультация специалиста? Меня беспокоит выпадение волос, поэтому сдавала анализы. (Остальные показатели ттг, глюкоза, б 12, б 9 в норме).

Нет
30 лет

Здравствуйте. Уровень ферритина вы смотрели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Виктория, ферритин 57,4.

Оксана, ферритин у вас хороший. В приеме преаратов железа нет необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Виктория, спасибо большое за ответ!

Рада помочь. Обращайтесь. Не болейте.