Кончил в девушку

Я случайно кончил в девушку, но ребенка не хотим. Что делать? Она в прошлом году делала аборт. Таблетки экстренной контрацепции тоже использовала часто и переживаем за здоровье которое портиться от их

Нету
25 лет

Здравствуйте, если сейчас не планируете беременность и прошло менее 72 часов от полового акта, то использовать экстренную контрацепцию. А на будущее подобрать надежную контрацепцию.