Есть ли полип?
Добрый день! Первый раз делали УЗИ на 7-ой день цикла, доктор обнаружила полип. Второй раз делал УЗИ другой врач, на 14-ый день цикла ( фото прилагаю).Доктор полипа как такого не видит. Если ли полип на фото ?
Нет
40 лет
Здравствуйте! К бесплатному вопросу фото прикрепить нельзя. Чтобы исключить / подтвердить полип эндометрия, УЗИ нужно делать на 5-7 день цикла. На 14 День исследование не информативно в этом плане.