Аллергия?
Здравствуйте! У меня все тело покрылось красными точками и чешется , лицо очень опухло и тоже покрылось сыпью , покраснело , я выпила супрастин, мне не помогло ,не знаю что делать , как снять отёк и покраснения
Здравствуйте
По описанию похоже на крапивницу, которая требует комплексное лечение:
Таб. Фексадин 180 мг по 1 таб на ночь, 21 день.
Энтеросгель по 1 ст ложке 3 раза в день, 7 дней.
Раствор дексаметазон 24 мг-16 мг-12 мг-8мг-4 мг + раствор натрия хлорид 0,9%-200.0 в/в капельно.
Местно: крем афлодерм 2 раза в день, 7 дней.
Но сперва рекомендую очно показаться дерматологу, так как мы Вас не видим, если подтвердит, то лечение должен одобрить.