Задержка
Здравствуйте доктор. Мне 31.У нас бесплодие 13 лет. М всего шли вовремя, если не раньше то никак не позже. А в этом месяце у меня 3 день задержки. Боль, тяжесть в грудях,соски очень чуствительные. Спина очень сильно болит больше недели уже (не как при М)Обычных, коричневых выделений до месячных, как обычно нет (Странно что происходит) Тесты не хочу делать, я думаю что там ничего хорошего не увижу. Вопрос вот в чем у меня БТ уже второй день задержки 36.6.может ли при такой низкой БТ быть Б?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ малого таза.
Добрый день. Может. Не нужно ориентироваться на базальную температуру. Сделайте тест, а лучше сдайте кровь на ХГЧ и прогестерон. Исходя из результата будет понятно - нужно ли делать УЗИ ОБП. А вы обследовались с партнером?