Прервала курс антибиотиков после удаления зуба
Здравствуйте, 6-го марта мне удалили зуб мудрости. Назначили линкомицин 5 дней 3 раза в день по 5 мг Вечером 6-го марта я выпила сразу 1 раз, потом 7, 8, 9 по 3 р/д и 10-го 1 раз утром. И так получилось, что курс прервала. И теперь переживаю, достаточно ли будет этого для исключения осложнений после удаления? Или стоит после такого перерыва принимать его снова?
Нет
34 года
Здравствуйте, жалоб нет если ,то я думаю нет смысла продлевать курс ,5 дней вы пропили в целом.