Консультация кардиолога /

Боль в груди в области сердца мне 36, не могу на левый бок ложиться так как сильно болит в остальных позах и во время ходьбы не болит — вопрос №1305734

Боль в груди в области сердца мне 36, не могу на левый бок ложиться так как сильно болит в остальных позах и во время ходьбы не болит. Алкоголь не пью. Какому врачу обращаться и какие таблетки самостоятельно пить

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, боль усиливается при движении? Боль колющего характера?
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, во время движения не болит. Болит тогда когда лягу на левый бок
Клиент
Хайшат, при глубокий вдох выдох чуть чуть чувствуешь легкое боль
Терапевт, Кардиолог
по симптомам признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Проведите экг для исключения кардиологической патологии.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день
Мидокалм 150 мг 1т 3 раза в день
для устранения болевого синдрома мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день
консультация невролога.
Клиент
Хайшат, я болел боль всегда сам проходил и было всё хорошо. Почему столько таблетки принимать, может одной таблетки ограничится?
Терапевт, Кардиолог
препараты принимаются комплексно для положительной эффективности. Для устранения болевого синдрома можете принять мелоксикам.
Клиент
Хайшат, спасибо. Пойду за мелоксидом
Терапевт, Кардиолог
мелоксикамом.
Скорейшего выздоровления!
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо сделать экг для исключения патологии сердца.
Возможно обострение грудного остеохондроза или невралгия.
Необходима консультация невролога.
При повышенной тревожности Магне в6, успокоительное.
Можно растирание найз или диклофенак.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Обратиться нужно к терапевту, сделать ЭКГ и ЭХО-КГ, чтобы патологию сердца исключить.
Записаться на приём к неврологу, обследовать грудной отдел позвоночника. Боли больше похожи на невралгические.
Можете принимать нпвс (мелоксикам 7,5 мг- 1 - 2 р/д 7 дней), местно на область грудного отдела позвоночника- гели с нпвс (дип-релиф гель, вольтарен-гель...).
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте.
Вам нужна консультация невролога.
Планово экг и узи сердца для исключения кардиопатологии.
В настоящий момент помочь себе можно приемом мелоксикама 7,5 мг 2 раза в день 3-4 дня и местно нпвс-гель любой.
Здоровья Вам!