Отмена резкая депакина

Что будет если резко отменить препарат Депакин Хроно по 300 мг, из-за стресса дома и на работе,какие будут последствия если его резко отменить, если прошло мало времени от последнего приступа когда был

Бронхиальная астма, гб, эпилепсия
25 лет

Здравствуйте
Резкая отмена противосудорожной терапии может привести к возникновению повторных приступов, их учащению