Скажите пожалуйста

Здравствуйте, извините пожалуйста, может вопрс не по адресу , но просто некому больше его задать Я вчера готовила Жульен, из креветки , шампиньонов, сливов и сыра И сегодня взяла с собой на работу, и на работе не убрала в холодильник , забыла Но в помещении прохладно, я ещк окно открывала Скажите пожалуйста, он ведь не испортился ? Я ем , он на вкус хороший

27 лет

Здравствуйте
Если вы его хорошо разогрели в микроволновке, посторонних запахов нет, то все хорошо.
Готовая еда может храниться вне холодильника 4-6 часов.

Евгения Сергеевна, нет, нет никаких запахов , на вкус как и вчера хорошее

Евгения Сергеевна, ну меня 10 ч прошло

Принятый ответ

Думаю, ничего страшного не произошло

Здравствуйте.
Времени немного прошло поэтому должен быть не испорченым.

Хайшат Нарзановна, да, спасибо, по вкусу такой же как и вчера

Принятый ответ

Не переживайте, все хорошо.

Здравствуйте, вряд ли он испортился, так как тогда бы был характерный запах. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, да, спасибо, по вкусу такой же как и вчера

Принятый ответ

Не болейте!)))

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если он нормальный по запаху и вкусу и не находился более 12 часов в помещении с недостаточным охлаждением, то нет риска отравления.
Можно есть продукт.

Крепкого вам здоровья

Елена Ивановна, да, спасибо, по вкусу такой же как и вчера

Здравствуйте, не рекомендую принимать в пищу, морепродукты обычно очень быстро портятся. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.