Как лечить акне
здравствуйте , на ягодицах появился прыщ около месяца назад , думала, что пройдет , но нет . я посидеть нормально не могу даже . год или два назад было тоже самое , но прошло быстро.
нет
15 лет
Добрый день! Лечением акне занимаемся мы, врачи дерматологи. Препаратами, вылечивающими акне, являются ретиноиды. Но заочно их назначать запрещено, поэтому Вам нужно обращаться на консультацию, хотя бы дистанционно