Может ли миома стать злокачественной
Здравствуйте. Почти год назад делали конизацию на шм. Была дисплазия,впч 18.По гистологии в матки нашли хронический эндометриоз. Каждый месяц во время менструации ложусь в больницу с сильными болями внизу живота, головокружение, слабость, температура. Постоянно держится температура 37-37.7, сейчас нашли миому в матке, врачи не назначают не каких горманальных лечения, постоянно колят обезбаливающее и антибиотики. Может ли миома перерости на фоне эндометриоз и впч18 в злокачественную? И можно ли как то вылечить все это что бы не лежать постоянно в больнице?
Здравствуйте
Миома крайне редко становится злокачественной, но любое образование может им стать
Возможно Вы имеете ввиду хронический эндометрит, а не эндометриоз?