Покраснела и увеличилась одна у ребёнка 1,6 года

Здравствуйте. Дочери 1,6. Сегодня одна грудь покраснела,сосок белый. При надавливание плотно все. Но не болезнено. Вчера ещё все было нормально. Вторая грудь в норме. Ребёнок не болел и сейчас чувствует себя хорошо.

Нет
1 год

Здравствуйте! А выделения из соска есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория, здравствуйте. Нет,выделений нет.

Необходимо сделать узи молочной железы. А так похоже на дерматит

Принятый ответ

Пока как экстренную помочь можно попробовать любую мазь с глюкокортикрстероидом, например, тетрадерм