Опух член после мастурбации
Здравствуйте, мне 19 лет, после продолжительной мастурбации опухла крайняя плоть на передней части члена, подскажите что делать? Обязательно ли хиркргическое вмешание? Или это не очень страшно? Очень беспокоюсь...
Нет
19 лет
Здравствуйте! Опасно если обнажилась головка половго члена и не закрывается из-за отека( парафимоз). Если такого нет, то нужен половой покой, марагнцовые ванночки. Прикрепите фото или Обратитесь на очный прием л урологу. Здоровья вам.