Красная сыпь
Здравствуйте, у ребенка (возраст 1 год) появилась красная сыпь на спине затем на животе и лице и вроде отпускает ниже. Температуры нет и они его не беспокоят. У мужа также со спины начали появляться 5 дней назад. сначала пятна потом они соединяются и вся спина теперь красная. Делали укол от аллергии,все прошло,но к вечеру все опять вернулось,пьет супрастин. Что это может быть?
Нет
1 год
Здравствуйте, Динара! По описанию вероятнее всего аллергическая сыпь. Нужно проанализировать, на что она может быть. Что-то новое и необычное в питании, новый стиральный порошок, средство для купания,новое белье и др.