Повышены печеночные ферменты
Здравствуйте, помогите пожалуйста, никак не могу восстановить уровень АЛТ и АСТ. Принимал Эссенциале, резалют, Карсил, эффекта нет. Посоветуйте что нибудь, заранее спасибо. Живу в маленьком городе, одна поликлиника на весь город, специалистов нет
Здравствуйте! Приведите подробное описание анализов и УЗИ брюшной полости. Какие еще анализы делали и обследования? Какие лекарства сейчас принимаете или принимали последний раз?В каких дозировках?Что сейчас беспокоит?