Овощное пюре разных фирм

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если давать ребёнку( 6 месяцев) пюре другой фирмы, ( например цветная капуста, она у нас уже введена) нужно начинать с 1 ложки и постепенно увеличивать или сразу всю банку можно? И подскажите какая фирма лучше? Даю гербер, но что-то у нас его все сложнее найти.

Нет
32 года

Здравствуйте. Если вид пюре введён, то неважно какая фирма. Можно сразу давать 50 гр

Здравствуйте

Можете сразу с того объёма что уже ввели