Киста копчика
У молодого человека (возраст 18 лет) воспаление справа снизу от копчика. Очень похоже на кисту копчика, как она описывается в интернете. Записались к врачу на завтра. Чем сейчас можно намазать, чтобы снять боль?
Здравствуйте, Елена
Прикрепите пожалуйста фото проблемной области
Температура есть?
Ольга, температура нормальная. Фото сделать не смогу, небольшое болезненное вздутие. И есть маленькое отверстие ниже, между ягодичными складками.
Сидеть больно.
Принятый ответ
Добрый день Елена.
Местные препараты сейчас не помогут.
Лучше просто принять Нурофен Интенсив 200+500 мг. (таб) 2 раза в день, если ночью боль не дает уснуть, добавить 3-ю.