Ангина..

Здравствуйте, неделю назад у меня начал болеть горло. Сначала я не обращала внимание, но теперь стало всё хуже. Глотать больно, даже иногда дышать через свободный нос больно становится. Кашель есть, нос заложен, а внутри - горло весь красный с белыми пузырьками. Температура нормальная, голова иногда болела. Я совсем в другом городе без прописки, поэтому к врачу не могу пойти. А к частному с финансами проблемы. Принимала гексорал - не помог, только хуже стал. От боли в голове принимала парацетамол. Полоскала содой и и фурацилином, боли успокаивались на полдня и опять начинали. Прошу понять ситуацию и помочь..

Здравствуйте. Сказать без осмотра, что у Вас сложно. Попробуйте приложить фото.
На данном этапе можно продолжить полоскания: на стакан теплой кипяченой воды 1-2 капли йода+1/2 чайной ложки соды. Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 7-10 дней, Граммидин спрей по 2 впр на каждую миндалину 4-5 раз в день не более 7 дней, цетрин 1 таблетка на ночь.