Повышение глюкозы в крови

Добрый день, при сдачи анализа при поставке на учёт по беременности, в ЖК, уровень глюкозы в крови -6,6. После соблюдении диеты, 3 недели, глюкоза 5,2. Подскажите оправдано ли назначение инсулина? Беременность вторая, во время первой беременности также ставили ГСД без применения инсулина, ребёнок родился 3300.

Аутоиммунный тиреодит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Гестационный сд ставится уже при показателях более 5.1. сколько инсулина назначили?