Запах гнили
ходил к зубному тот вскрыл старую пломбу пульпита не было , зуб болел невыносимо он прочистил зубные каналы и заложил лекарство 2 раза разные названия не помню но досих пор сквозь лечебную пломбу я чувствую вкус гнили бдуто под корнем зуба гной , но визуального воспаления и боли сейчас нет, что это может быть? и даже на момент 1 приема когда он просто все вскрыл и прочистил я 5 дней ходил с открытым зубом что бы спал отек запах и вкус гнили не прошел ( на вкус что типо гнили или пива)
Здравствуйте скорее всего в зубе был кариозный процесс который он до конца не убрал, так как можно добиться доступа к корневым каналам, не убирая весь кариес, и этот размягчений дентин и дает этот запах, либо возможно в соседнем зубе или зубах, есть тоже кариозные процессы.