Сдала анализы, все равно усталость и слабость — вопрос №1306820
Здравствуйте. Я сдала всевозможные анализы, чтобы узнать о состоянии здоровья. Показатели в норме. От чего еще может быть такое? Сдала чек-ап и комплекс "при усталости и сонливости".
Месяц назад была змершая беременность, кровь текла месяц.
Возраст: 33
Хронические болезни: Тонзиллит был в детстве.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!