Беременность есть или

Добрый день. Цикл 28-29дней. Последняя М была 10.02. на 7дней проходила процедуру ГСГ,два дня кровило,потом все нормализовалось. Сейчас задержка 3тий день,тесты отриц. ХГЧ на 2 день задержки <2.30. последний ПА 28.02. можно ли надеятся на позднюю овуляцию и беременность или сбой. Да ,еще с 16 дня по 26 утрожестан свечи по 200/1раз на ночь

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если цикл 28 дней стабильно, то мало вероятно, что овуляция была поздней и беременность наступила

Анастасия, здравствуйте,после гсг не могла она отклониться?

Да, задержка может быть после гсг, так же стресс, заболевания, приём препаратов может повлиять на цикл. Норма - задержка до 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! По цифоам хгч к сожадению зачатия не произошло. Ожидайте менструации в ближайшее время.

Марина, после гсг не могла отклониться

Цикл конечно мог сбиться, но как правило хгч уже увеличивается через 10 дней от предполагаемой даты зачатия. Цифры у вас менее 5 что говорит о том что беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ достоверен уже через 10 дней после полового акта, поэтому беременности нет.

Екатерина, после гсг не могла отклониться

Нет, по хгч нет беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. По значению хгч - беременности нет. Ожидайте менструацию. Вероятнее всего задержка связана с проведением гсг

Принятый ответ

Добрый день.
В этом цикле вы не беременны.

ИгорьИгоревич, после гсг не могла овуляция отклониться?

Нет, гсг не повлияла бы на овуляцию.

Здравствуйте! Если половой акт был только 28.02.23, а ХГЧ получается через 11 дней после полового акта сдали и он отрицательный, значит беременности нет. Овуляция может быть и была поздняя, но если половой акт только 28.02., беременность исключена.
Вы утрожестан когда отменили?

Екатерина, 26день цикла был последний прием

Еще после отмены утрожестана в течении 7 дней не придет менструация, лучше сделать узи малого таза - оценить эндометрий и яичники.

Здравствуйте, даже если овуляция запозднилась, по хгч беременности нет, планируйте в следующем цикле.

Екатерина, Я вообще ничего не понимаю ,оставался один тест ,сделала блеклая ели видная полоска,фантазии может уже.наверное надо закрыть мысль о беременности и ждать М,хотя отклонений у меня не было ни когда более одного дня,голова кружится ,тошнит Я переживаю почему такие ощущения

Если есть сомнения, сдайте в динамике кровь на хгч, мочевые тесты часто показывают ложные результаты.

Екатерина, подскажите сколько дней задержки норм считается?

До 10 дней норма, цикл может колебаться от 21 до 37 дней, очень много факторов влияют на цикл, очень сильно стресс и простуда.

Здравствуйте! По ХГЧ беременности нет

Здравствуйте, по хгч беременности нет, ожидайте менструации, задержка больше 10дней сходите на узи омт

Здравствуйте
Задержки до 10 дней являются нормой. Если задержки будет превышать 10 дней, то можно будет сделать узи органов малого таза. Заново сдать кровь на ХГЧ гормоны, для подтверждения или исключения беременности