Какова вероятность забеременеть?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕДАВНО РОДИЛА, МУЖ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ЗАКОНЧИЛ В МЕНЯ, ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ ЭСКАПЕЛА, СПУСТЯ СУТКИ МУЖ СНОВА ЗАКОНЧИЛ В МЕНЯ, КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ В СОЕМ СЛУЧАЕТ, ЕСЛИ СУТКИ НАЗАД ПИЛА ЭКСТРЕННУЮ ТАБЛЕТКУ?
Нет
22 года
После приема экстренной контрацепции, овуляция будет заблокирована, не переживайте, но вам нужно подобрать надежный метод контрацепции, так как экстренную можно использовать не чаще 1-2 раз в год.
Если вы кормите грудью и после родов прошло более 6 недель, начните прием лактинет или чарозетта по 1 таб 1 раз в день