Насчёт прививки от кори
Здравствуйте, вчера привился от кори по требованию работодателя, так как работаю с детским учреждением. Скажите, могу ли я общаться с непривитыми детьми или например, если встречаюсь с непривитой девушкой? Никто не заболеет? Что за вакцина не знаю (две маленькие ампулы смешивали), корью в детстве переболел.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете спокойно со всеми общаться. Риска нет.
Добрый день. Никто не заболеет
Принятый ответ
Добрый день. Вакцина инактивированная, тем более вводится парэнтерально. Нет, не зараза Та. Здоровья Вам!
Не заразите.
Риска нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете, риска заражения нет - привитые не опасны для окружающих.
Добрый день. После прививания вы не заразны для окружающих. Работает только Ваш иммунитет
Да вы можете совершенно спокойно с ними общаться
Здравствуйте
Конечно ни кто не заразиться, не переживайте по этому поводу
Общаться можно
Принятый ответ
ЗдравствуйтеЕсли Вы болели корью.то Вам не надо было прививаться.У Вас и так пожизненный иммунитет к этому заболеванию.Общаться можете с кем угодно.От Вас никто не заразится.
Здравствуйте! Коревая вакцина. так как и все остальные прививки, делается для создания иммунитета, т.е. выработки антител на минимальную инактивированную дозу возбудителя для того, чтобы при контакте с ним организм человека уже имел противовирусную защиту для борьбы с вирусами. Здоровый человек от вас заразится не может в связи с тем. что вакцина инактивирована, т.е. содержит минимальную неактивную дозу возбудителя. Здоровья Вам и удачи!
Конечно можете! Общайтесь спокойно с кем угодно!
Принятый ответ
Здравствуйте риска заболевания нет