Распирание под ребрами с лева

Неприятное ошущение....не могу описать точно....но это не боль...как шевеление...распирание...с леврй стороны под ребрами....роявилось это после болезни...двухстороннее воспаление легких...несколько раз меняли антибиотики.. стул был несколько дней жидкий...сейчас частый но уже болеемение сформирован...с приемом пище дискомфорт не связан...когда лежу меня ни беспокоит...только когла стою или сижу

Нет
47 лет

Здравствуйте, возможно так ощущается кишечник. Какие вы сейчас препараты принимаете?