Подскажите, что это может быть ,

Сначала было только на спине , чешутся пока не лопнет прыщик, далее , как ранка и побаливает участок кожи , сейчас на руке еще вылезло такое же пятнышко, пока больше нету, кормлю ребёнка грудью , чувствую себя хорошо

Нет
23 года

Здравствуйте. По описанию похоже на фурункулез. Место высыпания обрабатывайте спиртосодержащим раствором.