Непроходящий кашель у женщины

Здравствуйте. Мама больше месяца кашляет, пропиты лазолваны, Амбробене, ингаляции с Пульмикорт, беродуалом, в общем ничего не помогает, свистит в груди, всё рекомендации врача выполняла. Сейчас появилась больше справой стороны, прошла снимок лёгких и МРТ. Есть фото МРТ. Терапевт отправил на консультацию к онкологу. Очень тревожит этот момент. Может кто сможет разобраться в заключении МРТ. Первый раз так она заболела, обычно болела не так тяжело. Ещё курит более 20 лет, сейчас из-за болезни бросила.

Здравствуйте. Прикрепите заключение МРТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, здравствуйте. А как я могу прикрепить заключение МРТ, не вижу кнопки такой.

Здравствуйте. По вашему описанию или ХОБЛ или Бронхиальная астма. ФВД делали? Скорее всего есть необходимость применять ингаляторы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Как я могу прикрепить и отправить вам заключение МРТ? Может электронку мне напишите свою?

В профиле есть электронная почта. Присылайте.