Губы по фото
Здравствуйте, близкие ничего не замечают. А я по видео заметила,что если нервничаю,то нижняя губа иногда уходит влево Не знаю было ли так всегда. С детсва у меня родовая травма - парез отводящей мышцы глаза,может быть это тоже сразу и былр...Прочла что это может быть нервит лицевого нерва. Вроде как проверить можно внешне. Сделала фото в спокойном состоянии,при улыбке и оскал зубов. Вроде ровно. Посмотрите, пожалуйста?
Здравствуйте Татьяна !По фото никаких отклонений нет ?
Нонна, спасибо за ответ!Успоеоили?Я наверное,ипохондрик. Постоянно прислушиваясь ко всем органам то к себя то у детей. Переживаю всегда
Принятый ответ
Ничего нет у вас всё хорошо ??
Здравствуйте. Все симметрично, патологии нет. Вероятно на фоне тревожности у вас складывается такое ощущение. Не стоит переживать.
Маргарита, да,тревожно мне постоянно. Большое спасибо за ответ!Успокоили
Здравствуйте, судя по фото всё нормально. Такие ощущения могут быть на фоне повышенной тревоги, стресса
Екатерина, спасибо большое,успокоили. Да,тревога и стресс постоянно.