Слезятся глаза
После гриппа начали слезиться оба глаза. И в помещении и на улице, гнойных выделений нет. Есть небольшое покраснение. Но в основном беспокоит именно слезотечение. Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать?
Здравствуйте!Что-то капаете сейчас?до болезни глаза не беспокоили?
Анна, добрый день. Была на приёме у офтальмолога, сказали стеноз слезоотводящих путей.
Назначили офтальмоферон, броксинак на 10 дней. Пока результата нет от капель. Сильное слезотечение, особенно на улице. Глаза во внутреннем углу воспаляются
Анна, до болезни глаза особо не беспокоили. Правда левый глаз немного слезился периодически. В январе на нем был ячмень