Слезятся глаза

После гриппа начали слезиться оба глаза. И в помещении и на улице, гнойных выделений нет. Есть небольшое покраснение. Но в основном беспокоит именно слезотечение. Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать?

Нет. Была 2 года назад лазерная коррекция зрения
37 лет

Здравствуйте!Что-то капаете сейчас?до болезни глаза не беспокоили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, добрый день. Была на приёме у офтальмолога, сказали стеноз слезоотводящих путей.
Назначили офтальмоферон, броксинак на 10 дней. Пока результата нет от капель. Сильное слезотечение, особенно на улице. Глаза во внутреннем углу воспаляются

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, до болезни глаза особо не беспокоили. Правда левый глаз немного слезился периодически. В январе на нем был ячмень