Можно принимать эти лекарства?

Здравствуйте, возможно получить консультацию удалённо? я вам на карту скину. У мужа диагноз после хирургической операции диффузная астроцитома Грей 3 код МКБ 10 или анапластическая олигодендроглиома iDH1 мутации. Муж прошёл лучевую терапию ,сейчас впереди химиотерапия. Врач химиотерапевт отменил Депакин 500 хроно, прописав карбомазепин 200 мг 2 раза в день. Вопрос - можно ли ему сейчас принимать антидепрессанты. До операции он принимал по назначению психотерапевта алпразалам 1мг (3раза в день ) и сибазон 5г на ночь 1 раз) Но муж говорит ,что ему отменил психотерапевт все эти препараты, где делали операцию. Была сегодня у психотерапевта он выписал лечение - кветиапин 75мг на ночь, алпразалам 0,5 мг 3 раза в день, сибазон 1 мг на ночь. Но сказал уточнить у онколога - можно ли мужу при данном диагнозе принимать данные препараты?

Гипертония
38 лет

Здравствуйте, можно принимать, противопоказаний к антидепрессантам нет.