Беременность 5-6 недель! Считается ли повышенным мой Д-диммер?

Добрый день, 5-6 недель беременности, УЗИ в норме, результаты анализов коагулограммы: Д-димер 0.623 повышено. Волчаночный антикоагулянт 1.35 повышено. До этого 3 замерших беременности на начальных сроках. Вопрос: стоит ли переживать сейчас по этим результатом? Если повышен Д-диммер то, что по рекомендуете для урегулирования Д-диммера? (если конечно Вы считает, что он у меня завышен) Так же какие советы дадите для укрепления плода? Заранее благодарна за быстрый ответ! С уважением, Хабиби

Добрый день! Волчаночный антикоагулянт измеряется в секундах. Там 3 показателя: скрининговый, подтверждающий и соотношение. 1,35 скорее всего соотношение, на него смотрят как скрининговое время повышено. Д-димер также измеряется в разных единицах измерения. Прикрепите полностью анализ, чтобы мы правильно смогли расшифровать.

Евгений, здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.
А как мне прикрепить мои анализы в виде оригинала? Или мне всё переписать?

лучше конечно оригинал

Евгений,
Тут в чате нет такой функции прикрепить анализы. Подскажите как я могу вам выслать все данные по анализу.

Спасибо!

администрация сайта запрещает писать другие каналы связи, извините