О мочеспускании

Добрый день. Был половой акт, парень в меня закончил, сразу говорю, что беременность планируется. Сразу после этого пошла в туалет, по-маленькому, всё высвободилось. В конце такое ощущение неприятное, вроде жжёт, а вроде и нет. То есть, до этого ходила, всё норм было, после па сразу вот такое началось И всё это в середине нижней части живота. Как будто, знаете, там какая-то реакция всё это время происходит. Уже дня 2-3. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Чем может быть вызвано? Парень здоров, я уверенна. Поэтому, я исключаю факт каких-то вирусняков

Нет
21 год

Здравствуйте! Возможно посткоитальный цистит. Вам необходимо сдать ОАМ и фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, хорошо, а что обычно назначают при таком?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, начала пить бисептол сегодня, так и подозревала, что цистит
Но, может, это не подходит?

Манурал можно выпить однократно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, а бисептол не нужен, да?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, помимо этого, может что-то ещё?

Не нужен

Без анализов, чтобы снять симптомы могу пока только это рекомендовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, спасибо огромное

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, такой вопрос ещё..
Сегодня немного чесаться начало ещё в интимном месте
Это может как-то быть связано с циститом?

Да, но без анализа сложно лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, может что-то посоветуете? Потому что, по симптомам похоже на то, что вы и сказали, изначально
Я выпила только что монурал

Ну после выпитого манурала жалобы уже пройдут. Если повторится, то общий анализ мочи и фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, вчера на ночь выпила
Сегодня в туалет сходила, всё то же самое или оно не так быстро действует?

Вообще обычно втечение суток помогает