СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Осложнения после ангины

болела ангиной с 23 февраля по 7 марта, сегодня 13 марта обнаружила на одной из миндалин налет и вроде бы она чуть увеличена. что это может быть опять ангина или остаточные явления после ангины.

нет
18 лет
13 Марта 2023·Просмотров: 282·Виктория

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Доброе утро! Это может быть казеозная пробка, они могут оставаться на миндалинах. Можно пробовать выпаласкивать фурациллином, если самостоятельно не получается, то лор-врач сможет вымыть на приеме. А хр.тонзиллита у Вас не было?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.