Осложнения после ангины — вопрос №1307844
болела ангиной с 23 февраля по 7 марта, сегодня 13 марта обнаружила на одной из миндалин налет и вроде бы она чуть увеличена. что это может быть опять ангина или остаточные явления после ангины.
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!