Беременность
Что делать если на 3 день задержки тесты показали 2 полоску, раз через раз, на следующее утро пошли месячные, на узи сказали не видят беременность, хгч еще не пришло, почему так могло произойти…… ?
Нет
20 лет
Здравствуйте! Могла быть биохимическая беременность при который хгч начинает расти, но пока цифра не достигла 1000 в полости матки ничего не видно по узи