Посмотрите экг. Я тут уже много раз писала, и была у кардиологов. Но вот 2 дня назад оежила поиграть с дочкой и стали играть в догонялки. Пробежалась 3 раза вокруг стала и мне стало плохо. Сердце билось очень сильно, в груди слева сжало все, больно было, — вопрос №1307871
Посмотрите экг. Я тут уже много раз писала, и была у кардиологов. Но вот 2 дня назад решила поиграть с дочкой и стали играть в догонялки. Пробежалась 3 раза вокруг стола и мне стало плохо. Сердце билось очень сильно, в груди слева сжало все, больно было, отдавало под Лопатку и в руку. При тридмеле тесте у меня была тахизавистмая депрессия. 16 еду к кардиологу просить повторить тридмил или сделать стресс эхо. Я очень боюсь что со мной случится что-то. Я спокойна, успокоительные пила, да и мне они не нужны. У неврологов была, сказали , что от остеохондроза не может быть тахикардия. Я очень верила что это остеохондроз, но по-ходу увы! У меня боль и в покое и когда ускоряю шаг!прокалывалась от остеохондроза много раз, но безуспешно. У меня боли начинаются при подъёме на лестницу, когда спешу, на эмоциях, то есть при нагрузках. Подскажите что делать ! У меня холестерин много лет был повышен(9) теперь слежу за ним, холестероз и панкреатит в добавок, но меня беспокоит только мое сердце. Может быть это ишемия или стенокардия? У терапевта была она сказала что может. При приступе вызывала скорую, сняли пленку. Сейчас пр креплю. Я беспокоюсь, что тридмил не смог показать (много раз слышала, что это не совсем информативно!) и чтобы выявить стенокардию, надо делать либо стресс эхо либо коронографию. Но меня кардиолог не посылает никак на нее!