Всё постоянно раздражает
Всё постоянно раздражает, все и всё на свете. Гнев, крики. Не пойму зачем живу, что мне вообще надо. Попытки чем-то занять очень быстро надоедают, раньше на два хватало, сейчас на пол дня. Ни чего не радует. Психика сломана с детства. Не удачный абьюзивный был брак. Нет источников радости , не могу найти. Мусоринка на полу меня выбешивает. Особенно остро всё перед пмс, да и так всегда, всю жизнь. Перестала вообще с людьми общаться, вроде и хочу, через минуту общения меня это уже раздражает.
Марина, здравствуйте! Предлагаю сходить на приём к врачу-психотерапевту для уточнения диагноза и назначения адекватной терапии. У Вас может быть что угодно: и астения, и тревожно-депресствный синдром и т.д. И от этого и лечение меняется: от психотерапии, ноотропов, до антидепрессантов, транквилизаторов и т.д.
Никанор, спасибо за ответ. Да, нужно обратиться к специалисту.