Расшифровка анализа
Здравствуйте! Можно по этим анализам понять есть ли у ребёнка аллергия? И ваобще расшифровать показатели Периодически появляется сыпь вокруг рта. Иммуноглобулин Е (IgE общий) 6.59 МЕ/мл Цитомегаловирус IgG (CMV IgG) 538.60 Цитомегаловирус IgM (CMV IgM) 0.3 Ат к капсидному белку вируса Эпштейна-Бара IgG 35.3 Ат к капсидному белку вируса Эпштейна-Бара IgM 0.52
Анастасия, здравствуйте.
IgE в норме у малыша. При аллергиях показатель повышается.
По остальным показателям также нет острого процесса. У ребенка сформировался иммунитет к данным вирусам.
Показатели в норме.
Здравствуйте. Заподозрить аллергию возможно по уровню Ig E, у ребенка он в пределах нормы. Остальные показатели в норме, острого процесса нет. If G свидетельствуют о сформированном иммунитете.