Кипяток во время беременности

Я сейчас на 22 неделе беременности. У нас в туалете авария и смыв идёт только кипятком. И вот я сидела на унитазе минуты три когда там тёк кипяток и горячие водные пары поднимались вверх, только потом сообразила как это вредно. Теперь у меня тянет живот слева. Что делать? Могло ли это повредить ребёнку?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это никак не связано. И не влияет на малыша абсолютно точно. Вы просто волнуетесь, на этом фоне потягивает. Выпейте таблетку Но-шпы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Никак это ребёнку не навредило. Не волнуйтесь. Вы не распарились, не слишком длительно пребывали там.
Со стулом проблем нет? Какого характера боль слева?

Принятый ответ

Добрый вечер .
Нет, данная ситуация никак не повлияет на течение беременности и на вашего ребенка.
Вам необходимо успокоиться.
Возможен прием таб.Ношпы.

Принятый ответ

Здравствуйте, тянущие боли с одной или с другой стороны могут быть из-за активно растущей матки, натягиваются связки, горячими парами вы навредить не сможете никак, не переживайте, можно вставить свечку с папаверином, следите за регулярностью стула.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это никак на ребенка не могло повлиять. Ваше волнение может сказываться на общем состоянии

Здравствуйте. Надо сидеть в кипятке что бы это навредило. Это не в вашем случае, не переживайте.. принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, сейчас можно но шпу снять спазм