Нет ли у нас опять ухудшений ?

Здравствуйте ! У моей собаки стоит диагноз пироплазмоз. В ветеринарной клиники ( в 5-ый день проявления болезни) сделали укол и поставили капельницу , затем ещё две капельницы , собаке сталогораздо лучше она ест , подаёт голос , виляет хвостом . Но вот сейчас лежит снова вялая и самое главное с сухим носом , но на внешние раздражители реагирует . Врач сказал , что завтра нам нужно приехать опять-таки капельницу или на укол ( объяснил это тем , что посмотрит по самочувствию ) , а потом он сказал колоть 6 дней гамавит . Пожалуйста подскажите мы поправляемся ?

Здравствуйте. Гамавит не лекарство он не поможет.
Если собаке стало хуже, Не особо вы поправляйтесь. Надо сдавать повторно анализы крови,мочи и сравнивать с предыдущими показателями. Возможно надо повторить мазок на пироплазмоз.