Что если ребенок упал
Здраствуйте,такая ситуация ребенку 10 месяцев, упала ночью с большой кровати, высота кровати примерно 48 см , поплакала какое то время и успакоилась. Малышка плакала в своей кроватке,на автомате сонная взяла и положила к себе, до этого все было хорошо, а тут искала удобное положение,подобралась к ногам и упала
Нет
10 лет
Элина, здравствуйте.
Надо обратиться к нейрохирургу на осмотр, возможно придется делать КТ головного мозга