Что делать если , к ребенка возникает боль при мочеиспускании
Доброе утро ! Подскажите, пожалуйста, что делать если у девочки 3 года боль при мочеиспускании, и когда хочет в туалет начинает плакать и жаться, температуры нет , внешнее состояние обычное , моча не мутная.
Нет
3 года
Здравствуйте
С любом случае необходимо сдать ОАМ для исключения инфекции мочевыводящих путей
Подмыть ребёнка, затем собрать мочу в стерильный контейнер, среднюю порцию