Что делать если сыну попал в глаз жидкий пластырь "Спецпласт"?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сыну 13 лет, ему в глаз случайно попал жидкий пластырь, гель где-то минуту - две находился в глазу, промыли обильно водой, через время закапали каплями "гилан". Покраснений нет, светобоязни глаз тоже нет, говорит что дискомфорта также не ощущает. Уже прошло 4 дня, изменений вроде никаких нет. Подскажите, какие последствия могут быть?
Здравствуйте!Если нет покраснения,светобоязни,болей или жжения-ничего страшного.Хорошо,что обильно промыли.Никаких последствий не будет.
Анна, спасибо вам огромное за консультацию.
Принятый ответ
Не за что,была рада ответить.