Головные боли

После переезда в другой город обострились головные боли. Боль держится неделями, быают сильнейшие приступы. Никакие лекарства не помогают. Сделано мрт головы в заключении мр картина умеренного расширения ликворных пространств, мр данные очагов, измененного мр сигнала по типу васеулапатии. Проведено дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов. В заключении уз признаки экстравазальных влияний по обеим па, больше справа, повышение тонуса сма, пма с умеренно выраженым затруднением оттока и повышением внутречерепного циркуляторного сопротивления, больше выражено справа. Назначено мидокалм, цитофлавин и остеопат. Курс пройден, боль не прошла.помогите разобратьсч с проблемой боли

Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги? Не явился ли перевод для Вас стрессом?