Нет месячных уже 8дней

У меня задержка месячных уже 8 дней на тест проверялась последний раз был отрицательно была у врача сказал что матка немного увеличена. Розовая сказал что и на беременность вроде не похоже но и месячных нет. Может быть из-за того что я пила дюфостон?

Нет
28 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день!
Для точного исключения беременности надо сдавать кровь на хгч. Дюфастон не мог повлиять