Консультация гинеколога /

Возможна ли беремеменость — вопрос №1309149

Здравствуйте, у меня сбитый цикл, последние месечные шли с 1 по 5 февраля , 22 февраля были оральные ласки ч партнёром и после петинг , боюсь что на его руках могла остаться сперма и он ввёл случайно её во влогалище,так вот вопрос
1) Возможна ли беременность если ввести пальцы со спермой во влагалище ?

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность в таком случае исключена!
Клиент
Екатерина, простите доктор за назойливость , уже 11 день задержка если вы говорите что беременность на 100 процентов можно исключить тогда с чем связана столько долгая задержка ???

Акушер, Гинеколог
Всё хорошо! Отвечу на все вопросы! До 10 дней цикл может задерживаться и это расценивается как норма! Учитывая 11 день, я Вам рекомендую провести тест на беременность!
Клиент
Екатерина, как тест???? Вы же сказали что беременость исключена , зачем тест????
Доктор умоляю скажите есть ли хоть шанс что таким образом может возникуть беременость , умоляю ответде а то целые дни на нервах!!!
Клиент
Екатерина, полноценного полового акта не было так зачем делать тест? Тоесть вы хотите сказать что можно пальцем занести сперму и опладотвориьь ? Насколько это вероятно???
Акушер, Гинеколог
Смотрите, Вы говорите, что у Вас задержка 11 дней, нужно дополнительно обследоваться для исключения беременности! Занести сперму пальцем сложно очень и при этом наступление беременности исключёно!Я Вам всего пытаюсь помочь рекомендациями, я Вас не вижу визуально! Можно дополнительно сделать УЗИ органов малого таза или все таки дождаться менструаций!
Акушер, Гинеколог
Я не имею право ставить диагноз не видя пациента и не имея дополнительных методы обследования!
Клиент
Екатерина, Тоесть я могу исключить беременость на 100 %?
Акушер, Гинеколог
Конечно, если Вы сделаете тест на беременность, то это уже будет вывод о том, что беременность исключена! Иногда в практике врача встречаются казуистические случаи! Поэтому рекомендую при такой задержке менструации все таки провести дополнительный метод обследования - тест!
Акушер, Гинеколог
Я думаю, все таки у Вас просто нарушение менструального цикла и менстуация скоро начнется! Тест желательно сделать утром рано с первой порцией мочи!
Клиент
Екатерина, казуистика? Тоесть бывали случае когда люди беременели после занесены спермой пальцами ? Простите пожалуйста за напорность просто не могу себя успокоить и вы говорите что исключить беременость но я так понимаю такие случае беремености были? Ещё раз извиняюсь.
Акушер, Гинеколог
Нет, обобщаю, что бывают случаи, которым нет научного объяснения! Именно Ваша ситуация я думаю обусловлена всего лишь задержкой менструации!
Клиент
Екатерина, спасибо вам большое , спасибо реально спасибо!!!!
Акушер, Гинеколог
Вы очень сильно переживаете! Просто нужно немного успокоиться! Будьте здоровы!
Клиент
Екатерина, дорогая моя , сегодня произошло то что я проснулась и резко закружилась голова и тошнота немного была , в обморок упала потом пошли скучные месечные.Что это значит? Месечные пришли или это симптоиы беремености?! Умоляю доктор ответьте!!!
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Да это скорей всего менструация! Постарайтесь полежать! Ближе к вечеру должны быть интенсивнее!
Клиент
Екатерина, тоесть это уже точно не беременость????
Акушер, Гинеколог
Точно! Началась менструация! Отдохните сегодня!
Клиент
Екатерина, спасибо вам большое за все !