Пятна на теле

Здравствуйте у нас к вам такой вопрос Пятна на теле сопровождающиеся зудом похоже на маленькие лишайные пятна не проходят но и не передаются на других членов семьи начались с одного пятна на шеи и распространились потом по всему телу.

Нет
12 лет

Здравствуйте. Без осмотра сложно представить вам информацию. Либо представьте снимки, либо посетите дерматолога очно.

Здравсвуйте, Настя.
Пожалуйста приложите фото сыпи