СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появился прыщ на половой губе

Добрый день, сдавала анализы на ЗППП 15 инфекций , все идеально, недавно появился прыщ на половой губе , внутри роде бы как ничего нет , если давить на него , то становиться чувствительным, подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Миома
43 года
14 Марта 2023·Просмотров: 142·Тамара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр акушера-гинеколога или дерматовенеролога для верификации диагноза!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.