Последствия после гриппа
Здравствуйте переболела гриппом в феврале терапевт назначил комбилепен лучше не стало поехала сделала МРТ показало грыжа шейного отдела и геангиома грудног невролог прописала феварин и грандаксин лучше не стало а появился ком в горле то жар то холод тремор спины и левой руки и сжимает грудную клетку не могу сделать полный вдо от незнания что со мной происходит начинаю паниковать появилась бессонница доктор что со мной подскажите зараннее вам благодарна
Какие нибудь прерараты принимаете?
Ольга, афобазол пентосифилин и пустырник
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Андрей, у нас проблема с врачами подскажите к кому обратиться ? Я согласна общаться через вацап так как нет скайпа
Андрей, Андрей а подскажите можно с вами как топоговорить как с врачом
Здравствуйте . Сколько вам лет ? Какое обычно бывает АД ? Анализ крови , ЭКГ проходили ?
Олеся, 41 а обычно 130 на 90 а один раз подскочило 180 на 100
Здравствуйте
Мрт ранее делали?
Рекомендации невролога нужно соблюдать
От паники нужно избавляться, т.к симптомы это тоже дает, хотя бы сейчас попробовать растительные препараты:персен/тенотен
Здравствуйте !
Загрузите результаты МРТ.
Если хотите получить мою консультацию - пишите на электронный адрес.
Андрей, я хочу получать вашу консультацию
Да, пишите на электронную почту - согласуем детали.
Здравствуйте! Рекомендую анализ крови на гормоны щитовидной железы: ТТГ и Т4 свободный.
С менструальным циклом проблем нет?
Пожалуйста!
так как было повышение АД , ваши симптомы могут быть связаны с ним ,нужно обследоваться у кардиолога тоже .
Здравствуйте после гриппа все это началось?
Персистирующие инфекциии, гормоны сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо лечение основного неврологического заболевания и консультация психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на резистентность к феварину. Поговорите с врачом пусть поменяет препарат, например на дулоксетин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Грипп это показатель низкого иммунитета, который повышается результате регулярного освобождения организма от токсинов. Ваши ощущения это симптомы интоксикации в организме. Это можно снять легко. Напишите на почту zolax@mail.ru или ватсап +79821092547 я расскажу как.
Антидепрессанты не устранят причину, а только усилят интоксикацию. Вам необходим комплексный психофизиологическая подход.
Принятый ответ
Добрый день! В самом начале необходимо исключить соматическую патологию, гормональные изменения ( климактерического характера), нарушения сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы. Уже затем выяснять имеют ли психическую природу данные нарушения