Последствия после гриппа

Здравствуйте переболела гриппом в феврале терапевт назначил комбилепен лучше не стало поехала сделала МРТ показало грыжа шейного отдела и геангиома грудног невролог прописала феварин и грандаксин лучше не стало а появился ком в горле то жар то холод тремор спины и левой руки и сжимает грудную клетку не могу сделать полный вдо от незнания что со мной происходит начинаю паниковать появилась бессонница доктор что со мной подскажите зараннее вам благодарна

Какие нибудь прерараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
shuskina.yana@mail.ru
Клиент

Ольга, афобазол пентосифилин и пустырник

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.

 - отвечает  СпросиВрача –
shuskina.yana@mail.ru
Клиент

Андрей, у нас проблема с врачами подскажите к кому обратиться ? Я согласна общаться через вацап так как нет скайпа

 - отвечает  СпросиВрача –
shuskina.yana@mail.ru
Клиент

Андрей, Андрей а подскажите можно с вами как топоговорить как с врачом

Здравствуйте . Сколько вам лет ? Какое обычно бывает АД ? Анализ крови , ЭКГ проходили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
shuskina.yana@mail.ru
Клиент

Олеся, 41 а обычно 130 на 90 а один раз подскочило 180 на 100

Здравствуйте
Мрт ранее делали?
Рекомендации невролога нужно соблюдать
От паники нужно избавляться, т.к симптомы это тоже дает, хотя бы сейчас попробовать растительные препараты:персен/тенотен

Здравствуйте !
Загрузите результаты МРТ.

Если хотите получить мою консультацию - пишите на электронный адрес.

 - отвечает  СпросиВрача –
shuskina.yana@mail.ru
Клиент

Андрей, я хочу получать вашу консультацию

Да, пишите на электронную почту - согласуем детали.

Здравствуйте! Рекомендую анализ крови на гормоны щитовидной железы: ТТГ и Т4 свободный.
С менструальным циклом проблем нет?

Пожалуйста!

так как было повышение АД , ваши симптомы могут быть связаны с ним ,нужно обследоваться у кардиолога тоже .

Здравствуйте после гриппа все это началось?
Персистирующие инфекциии, гормоны сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо лечение основного неврологического заболевания и консультация психотерапевта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на резистентность к феварину. Поговорите с врачом пусть поменяет препарат, например на дулоксетин.

Принятый ответ

Здравствуйте! Грипп это показатель низкого иммунитета, который повышается результате регулярного освобождения организма от токсинов. Ваши ощущения это симптомы интоксикации в организме. Это можно снять легко. Напишите на почту zolax@mail.ru или ватсап +79821092547 я расскажу как.

Антидепрессанты не устранят причину, а только усилят интоксикацию. Вам необходим комплексный психофизиологическая подход.

Принятый ответ

Добрый день! В самом начале необходимо исключить соматическую патологию, гормональные изменения ( климактерического характера), нарушения сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы. Уже затем выяснять имеют ли психическую природу данные нарушения

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать