Повышены тромбоциты у 2 месячного ребенка

Добрый день, мы сдали в 2 месяца анализ крови и мочи малышу. Так вот по расшифровке у нас повышены тромбоциты 755, а так же лейкоциты 12,8. А в моче написано кровь качественно +/-отклонение и кристаллы оксалата кальция ++ тоже отклонение нормы . Что все это значит? Опасно ли для малыша и что делать?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос педиатрам, они вам лучше подскажут.